Прокат шин для поездки в Европу

По статистике, большинство водителей зимой делает выбор в пользу шипованной резины. Вероятно, выбор этот справедливый, зимы у нас суровые, а дороги не всегда, и не везде почищены ото льда и снега.

Резина напрокат в Европу в Шина-33 2017

Однако, существует маленький нюанс, который, как правило, упускают при выборе и покупке зимних шин. Если вы, вдруг запланировали автомобильное путешествие на рождественские каникулы, или решили провести отпуск зимой на одном из зарубежных горнолыжных курортов, либо же решили съездить на выходные к северным соседям в гости – помните.

На «шипах» в Европу не пустят!

А с ноября месяца не пустят и на летней резине, так как, во многих странах зимняя резина обязательна с 1 ноября, и ее наличие тщательно проверяется на границе. Что же делать? Покупать еще один комплект зимней резины? А если это разовая поездка, а если к следующей зиме поменяете машину…да и где хранить в конце - концов еще один комплект резины? Со всех сторон получается неудобно и невыгодно. Но выход есть, и он как ни странно, достаточно прост, и что немаловажно, бюджетен.

Шины напрокат

Данная услуга будет полезна не только выезжающим в Европу. Например, друзья пригласили на охоту, вроде и машина позволяет, но шины предназначены только для городской езды. Или внеплановая поездка в другой регион, где уже вовсю хозяйничает зима, а вы на летней резине. Не беспокойтесь, и в этом случае специалисты нашего центра подберут вам необходимый комплект шин, основываясь на ваших пожеланиях. Мы предлагаем воспользоваться услугой нашего центра, предоставляющего комплекты БУ шин в аренду. При обращении к нам, вы получите полный комплекс услуг, включающий шиномонтаж и временное хранение шин. Все БУ шины имеют незначительный процент износа, и детально проверяются на предмет повреждения нашими специалистами.

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО У НАС В ПРОКАТЕ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ! ШИНЫ R16 215/65

подробнее о услуге